» » Уважаемые жители Осиновского муниципального образования,

Уважаемые жители Осиновского муниципального образования,

 

 

По просьбам жителей с.Березовка, в течении июня были организованы встречи жителей со специалистами администрации на каждой улице по отдельности, во время проведения встреч были вынесены проблемы, касающиеся конкретной улицы и в общем населенного пункта. Некоторые вопросы решались на месте совместно с населением, а для решения  таких  пожеланий, например, как завоз песка на пляж и кладбище, обратимся  к депутатам . Хочется отметить общественную инициативу семьи  Голубенко  , которая предложила, сообща произвести засыпку  доломитом ям на улице Гастелло. Жители данное предложение с удовольствием поддержали и  в этот же вечер был организован сбор денежных средств для приобретения доломита. На следующий день жители ул.Гастелло самостоятельно организовали  засыпку ям.

Огромную благодарность в проведении данных работ выражаем Голубенко Сергею и Кристине (является старшей на данной улице), Косенко Александру, Нурумову Марату, Папкину Вадиму, Артемову Ивану, Филиппову Олегу, Макарову Дмитрию  и всем жителям улицы Гастелло.

Мы считаем, что этот положительный опыт дает надежду, что только совместными усилиями возможно решение любых проблем и вопросов, касающихся благоустройства родного села.




Голосование, опросы

Фотогалерея


Все фотогалереи

Видеоновости



Архив видеоновостей

Полезная информация

Благоустройство территорий

Правительство Саратовской области

Портал правовой информации

Портал малого и среднего предпринимательства

Портал Минюста РФ

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений