» » 9 декабря 2022 года в п. Осиновский проведен профилактический рейд по домовладениям с целью разъяснения правил пожарной безопасности.

9 декабря 2022 года в п. Осиновский проведен профилактический рейд по домовладениям с целью разъяснения правил пожарной безопасности.


В ходе рейда посещены многодетные семьи. Рейд провел начальник отдела надзорой деятельности и профилактической работы по Марксовскому и Советскому районам  Яхин Р.Н.

В ходе подворового обхода гражданам предоставлены разъяснения об обеспечении пожарной безопасности при использовании электроприборов, газовых плит и других устройств обогрева помещения. Также розданы материалы в виде памяток и буклетов. В рамках проведенного инструктажа до населения доведена информация об обстановке с пожарами на территории района, рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе. Жителям напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб и обязательные требования пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, безопасного использования электрооборудования, газовых приборов, порядок действий в случае возникновения пожара. Кроме того разъяснены меры по пожарной безопасности во время предстоящих новогодних и рождественских каникул.

Помните! Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких!При пожаре звоните по номеру 01 или 112



Голосование, опросы

Фотогалерея


Все фотогалереи

Видеоновости



Архив видеоновостей

Полезная информация

Благоустройство территорий

Правительство Саратовской области

Портал правовой информации

Портал малого и среднего предпринимательства

Портал Минюста РФ

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений