» » Стартовала регистрация на трек «Карьера на селе» совместной программы Российского союза сельской молодежи и Росмолодежи «Кадры для села».

Стартовала регистрация на трек «Карьера на селе» совместной программы Российского союза сельской молодежи и Росмолодежи «Кадры для села».

Программа «Карьера на селе» открывает уникальные возможности для молодежи – прокачать свои профессиональные навыки вместе с дружной командой молодых активистов и узнать больше о самореализации в пределах родной глубинки.

Участники «Карьеры на селе» смогут пройти увлекательную практику или стажировку с последующим трудоустройством на селе. Практика поможет приобрести ценные знания о профессиональном развитии. В рамках нее пройдут познавательные семинары и тренинги, а также профориентационные встречи, на которых, в том числе, партнёры Союза расскажут о возможности получения водительских прав для управления сельхозтехникой.

Кроме того, в рамках проекта можно присоединиться к команде специальных отрядов, которая будет вести работу на территории новых регионов России. Её участники окажут жителям Донецкой и Луганской народных республик, а также жителям Запорожской и Херсонской области помощь в восстановительной и сельскохозяйственной деятельности.

Российский союз сельской молодёжи уже открыл на новых территориях региональные штабы, которые в настоящий момент активно подключаются к решению основных задач и реализации важных проектов.

Заполнить заявку на участие в спецотрядах можно по ссылке https://rssm.su/form/kadry-selo/kariera.php.

Подробная информация о проекте «Карьера на селе» - по ссылке https://rssm.su/kadry-selo/#tb6.

Партнёры проекта: Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам и ФГБУ «Центр содействия молодым специалистам».

Программа разработана РССМ совместно с Росмолодёжью, Министерством сельского хозяйства РФ,  Министерством науки и высшего образования РФ, Министерством труда и социальной защиты РФ по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина по итогам Государственного Совета РФ по аграрной политике 2019 года.




Голосование, опросы

Фотогалерея


Все фотогалереи

Видеоновости



Архив видеоновостей

Полезная информация

Благоустройство территорий

Правительство Саратовской области

Портал правовой информации

Портал малого и среднего предпринимательства

Портал Минюста РФ

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений